Гостиница Калипсо Алушта | Отдых и жилье на море
Телефон - +7-978-853-08-38

Курорт -

Бассейн -
До моря - 50 метров
Питание - Ресторан

Ищите хорошее место для отличного отдыха? Добро пожаловать в климатопавильон Калипсо —  расположенный в одном из самых живописных уголков Крыма: Профессорском уголке г. Алушта.

Неповторимый ландшафт, богатейшая флора, чистый воздух и ласковое море создают уникальную климатическую зону. Воздух здесь насыщен запахами моря, лесной и горной растительности. В его составе содержатся эфирные масла, оказывающие оздоровительный эффект на организм человека.

Медики отмечают, что воздух Алуштинского региона улучшает работу дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной систем. Именно поэтому отдых в Калипсо — это идеальный вариант для отдыха и восстановления организма. Климатопавильон имеет бесспорное преимущество — он расположен у самой кромки воды, ближе только волны!

Мы предлагаем вам оставить детей на попечение бабушкам и дедушкам, и подарить себе долгожданную тишину и спокойствие, восстановить здоровье и душевную гармонию.

Ограничение по возрасту детей от 12 лет.

Приветливый и квалифицированный персонал поможет нашим гостям получить положительные эмоции, чтобы впечатления от отдыха у нас были яркими и позитивными, а воспоминания – незабываемыми. Одним словом, мы работаем – Вы отдыхаете!